Главная > Общество Самара
Самара отметит Всероссийский день трезвости
11 сентября 2017, 10:35
Самара

Сегодня, 11 сентября в Самарской городской поликлинике №13 Железнодорожного района пройдет мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню трезвости.
В поликлинике будут дежурить клинический психолог Самарского областного наркологического диспансера и волонтёр. Они будут мотивировать на обращение к психиатру-наркологу пациентов с признаками зависимости, а также их родственников.
Для общения с журналистами в поликлинику приедет пациент, который успешно прошел лечение в областном наркодиспансере и в настоящее время ведет трезвую жизнь. По словам организаторов акции, он даст интервью и подробно расскажет свою историю.
Начало мероприятия в 13 часов.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
