Главная > Правопорядок
Спасатели Самарской области эвакуировали по воде больного с инсультом
18 сентября, 16:02
Правопорядок

17 сентября в 11.19 дежурная смена спасателей с Центральной спасательной станции отправилась в село Рождествено на спасательном катере, где требовалась срочная эвакуация больного мужчины.
Местному жителю 1966 года рождения с диагнозом инсульт потребовалась срочная эвакуация на левый берег реки Волга для последующей госпитализации. За помощью к спасателям обратились врачи больницы села Рождествено. Мужчина находился в тяжелом состоянии и самостоятельно передвигаться не мог. При транспортировке пострадавшего были задействованы носилки. В 11.55 на территории Центральной спасательной станции больного передали врачам скорой медицинской помощи.
Григорий Зимин
Лента новостей
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
4.12 Общество
Легенды тенниса собираются в Москве: стартует турнир «Кожаная Кепка» памяти Юрия Лужкова
