Главная > Спорт
Фигуристы Тольятти стали призерами турнира Ice Star-2017
1 ноября 2017, 08:21
Спорт

В Минске завершились международные соревнования по фигурному катанию Ice Star-2017.
Состязания, входящие в Challenger Series 2017/18, проводились среди взрослых спортсменов, юниоров и новисов.
Во время выступлений танцевальных пар отличился дуэт из Тольятти. Бронзовые медали турнира завоевали Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев, сообщает спортивное ведомство нашего города.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
