Главная > Политика

Делегаты съезда партии “Единая Россия” поддержали выдвижение кандидатуры Путина на пост президента

24 декабря, 23:21 Политика

Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев присоединились к работе XVII съезда партии “Единая Россия”. Второй день форума был отмечен обсуждением важных для страны вопросов и предстоящих выборов главы государства, сообщает ИА “Государственные вести”.

В своем выступлении перед делегатами, президентом было освещено нынешнее состояние российской экономики, а также отмечено, что развитие невозможно без мощного партийного строительства. По словам президента, “Единая Россия” на данный момент является именно такой политической силой, авторитет которой был признан во всех слоях общества.

Делегаты высказались в поддержку выдвижения кандидатуры Владимира Путина для участия в выборах и сказали, что никакой ревности по этому поводу у них нет. Дмитрий Медведев отметил, что другой кандидатуры у “ЕР” на выборы нет.

Как выделил Заместитель руководителя Калининградского отделения партии Андрей Колесник, ему импонирует то, что несмотря на предстоящую выборную кампанию в речи кандидата на пост президента нет популизма. Также он добавил, что Путину известны не только особенность развития России, но и алгоритмы решения задач, как в краткосрочной перспективе, так и в рамках стратегического планирования.