Главная > Новости Спорт
Зарплаты самарских тренеров увеличатся в 2020 году на 30%
30 октября 2019, 15:02
Спорт

Зарплаты спортивных тренеров Самарской области в будущем году могут вырасти на треть. Информация об изменении в размере оплаты труда специалистов данной профессии была предоставлена региональным правительством со ссылкой на главу области Дмитрия Азарова.
Как подчеркнул глава региона: «Для развития массового спорта мы должны обеспечить достойную оплату труда тренерам».
Дополнительные средства на повышение зарплат тренерам будут выделены из областного бюджета. Среднее повышение оплаты труда составит 30%.
Также, ранее сообщалось, что с 1 января будущего года, в Самарской области будет проиндексирована заработная плата работников бюджетных учреждений. Все расходы будут покрываться за счет средств местного бюджета.
Лента новостей
3.05 Культура
Международный день джаза 2026 завершился грандиозным концертом звезд мирового уровня в Чикаго
3.05 Общество
Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»
