Главная > Общество
«Если можешь, то борись. Если хочешь, то отпустишь…» — LISOVSKY выпустил новый хитовый трек «Жду»
17 апреля 2021, 17:08
Общество

Трек-размышление героя о поступках, которые могут привести его к выбору своей судьбы.
Добро или зло, достоинство и честь, честность и уважение, жалость и сочувствие, сострадание или безразличие… Что мы проявим, совершая поступки? Выбор есть всегда, но сделать его иногда слишком трудно в пылу чувств.
Трек «Жду» — это второй хит исполнителя. Дебютный трек «Фиолетовый закат», который вышел буквально в марте сразу же занял 45 место в ТОП-чарте ВК. От нового трека «Жду», поднимающего вечные темы – любви и смысла жизни, мы ждём ещё более весомых результатов и высокого отклика от слушателей.
Трек уже можно послушать на всех популярных площадках: http://aplusmuz.ru/albums/lisovsky/
Лента новостей
15.02 Экономика
Reju объявила о выборе площадки для французского центра регенерации в коммуне Лак, развивая европейскую текстильную инфраструктуру с замкнутым циклом
15.02 Экономика
CGTN:Как Китай укрепляет сельские специализированные отрасли промышленности для содействия возрождению сельских районов
15.02 Экономика
iGarden и Французская национальная ассоциация плавания объявили об эксклюзивном стратегическом партнерстве и раскрыли дорожную карту французского рынка
