Главная > Общество

«К свершениям на благо Отечества!»: Михаил Романов обратился к петербуржцам

23 февраля, 17:57 Общество

Депутат Госдумы РФ Михаил Романов в Санкт-Петербурге возложил цветы к подножию обелиска «Городу-Герою Ленинграду» по случаю Дня Защитника Отечества. Мероприятие традиционно проводится у обелиска, установленного в 1985 году, в канун сорокалетия победы в Великой Отечественной войне.

Депутатом было особо отмечено, что подвиги защитников Отечества ‑ это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. За тысячелетнюю историю нашей страны её защитники, постоянно рискующие своими жизнями, непоколебимо стояли и стоят на страже общественных и государственных интересов.

Особую благодарность Романов выразил ветеранам ВОВ. Парламентарий низко поклонился им за верность долгу, за доблестную службу Отечеству, и заверил, что мы учимся у них любви к Родине, а их боевые заслуги являются ориентиром и примером для всех поколений защитников нашей страны.

В завершение Михаил Романов пожелал ветеранам и всем петербуржцам удачи и побед в их свершениях, мира и благополучия в домах, неиссякающего оптимизма и бодрости, всегда двигаться только вперед – к свершениям на благо Отечества.