Главная > Транспорт
В Тольятти будет создана рабочая группа по работе альтернативного транспорта
23 июля 2012, 16:13
Транспорт
Об этом на аппаратном совещании заявил мэр города Сергей Андреев. По словам мэра, на работу альтернативщиков поступает немало жалоб.
Они создают аварийность на дорогах, порою не соблюдают правил дорожного движения. Есть вопросы с тем, как они платят налоги, сообщает TLT.ru.
В общем, настало время уделить частным перевозчикам особое внимание, хорошенько проанализировав их работу. Именно анализом рынка пассажирских перевозок будет заниматься рабочая группа. Андреев попросил делегировать в нее представителей силовых структур (МЧС, полиции), а также департамента дорожного хозяйства и управления потребительского рынка.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
