Главная > Политика
Мэрия Тольятти определяется с проблемными домами
26 июля 2012, 15:40
Политика
Мэр Сергей Андреев сообщил, что при муниципалитете действовует рабочая группа по обманутым дольщикам, которую он сам возглавляет.
— У нас проблемные дома делятся на два типа: дома, где люди уже живут, но они не сданы в эксплуатацию по ряду причин, и дома, где люди потратили деньги на квартиры и не могут в них жить. Если первая ситуация еще терпима и разрешима, то со второй сложнее, – заявил глава города.
У властей нет окончательного плана действий только по одному проблемному дому, расположенному в Прибрежном парке. Во всех остальных случаях уже определились с действиями для завершения строительства или сдачи дома в эксплуатацию, пишет «Площадь Свободы».
Александр Киров
Лента новостей
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
4.05 Общество
Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day
3.05 Культура
Международный день джаза 2026 завершился грандиозным концертом звезд мирового уровня в Чикаго
