Главная > Лесные пожары Происшествия
В субботу в Тольятти горел лес
30 июля 2012, 11:51
Происшествия
Сообщения о том, что в лесном массиве у микрорайона Жигулевское Море виден сильный дым стали поступать на пульт дежурного в пять часов вечера, пишет SamRU.ru.
Как выяснилось позже, недалеко от противотуберкулезного диспансера горело 4 гектара леса. На место происшествия выехало 10 единиц техники (бойлеры, тракторы), личный состав работал с ранцевыми установками. Пожару был присвоен номер 1-бис. В 19.33 пожар был потушен. Пострадавших нет, причина – неосторожное обращение с огнем.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
