Главная > Правопорядок
Одному из операторов сотовой связи придется ответить за рекламу в Тольятти
31 июля 2012, 11:49
Правопорядок
Тольяттинского оператора сотовой связи накажут за смс — рассылку. В УФАС Самарской области поступило обращение гражданина: на его личный номер пришло сообщение с рекламой услуги оператора и указанием места, где ее могут подключить.
Заявитель согласия на данную услугу не давал. Подобные действия являются нарушением Закона о рекламе. Материалы дела переданы уполномоченному лицу для рассмотрения вопроса о возбуждении административного дела, сообщает «Авторадио-Тольятти».
Александр Киров
Лента новостей
28.09 Политика
CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее
25.09 Общество
Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге
