Главная > Спорт
В Самарской области пройдет фестиваль по парашютному многоборью
10 августа, 13:34
Спорт
С 10 по 13 августа на территории Образовательной автономной некоммерческой организации «Самарский областной Аэроклуб ДОСААФ России» в пос. Октябрьский Кинельского района будет проходить Фестиваль по парашютному многоборью среди молодежи допризывного возраста Самарской области.
Как сообщает ИА REGNUM-ВолгаИнформ, в этом году в фестивале примут участие около 150 учащиеся военно-партиотических клубов Самарской области, развивающих парашютное многоборье. В программе фестиваля: показательные выступления спортсменов-парашютистов по парашютной акробатике, встреча с ветеранами Воздушно-десантных войск, проведение практических прыжков с парашютом, проведение забегов по спортивному ориентированию в ночное время, и другое.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
