Артист без маски в новой песне Сергея Пенкина

Творчество любого исполнителя – почти всегда отражение его личного пути. Новая песня Сергея Пенкина «Чувства без границ» претендует на кредо артиста, его взгляд на место в обществе. Композицию на стихи Михаила Гуцериева написал Дмитрий Дубинский.
«Я нашёл нечто общее между собой и героем песни. Он чувствует себя уставшим, но продолжает двигаться вперёд. Разве не то же самое испытывает человек, связанный с искусством? Мы всецело отдаём себя нашим зрителям», – говорит Сергей Пенкин.
В стихах Михаила Гуцериева, по мнению композитора, есть место и боли, и надежде. Благодаря этому Дмитрий Дубинский назвал песню «криком души», которых сейчас мало. В композиции «Чувства без границ» Сергей Пенкин раскрывается как человек утончённой души, артист без маски, что, несомненно, порадует поклонников. Песня и лирик-видео уже вышли на цифровые площадки.
