Главная > Home Общество
В Тольятти отключили систему видеонаблюдения за лесным массивом
27 августа 2012, 14:29
Общество

Система отключена из-за долга, образовавшегося в результате неуплаты абонентской платы одному из сотовых операторов (предположительно, Мегафон), предоставлявшего свои вышки для установки видеокамер.
По словам начальника 31 отряда Федеральной противопожарной службы Вячеслава Чугунова, это усложнило контроль за территорией лесных кварталов в период второго класса пожароопасности.
Первый вице-мэр Алексей Бузинный поручил разобраться, почему было допущено отключение видеонаблюдения, когда уже намечены графики по отжигу порубочных остатков в лесном массиве. Напомним, система видеонаблюдения начала действовать в тестовом режиме в 2011 году. До настоящего времени никаких сбоев и отключений системы зафиксировано не было.
Владимир Мишанин
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
