Главная > Политика
Председатель Самарской облдумы Виктор Сазонов возглавил областную федерацию баскетбола
2 октября 2012, 15:55
Политика
1 октября в ходе очередной конференции Федерации баскетбола Самарской области был избран ее новый председатель.
Единогласно члены федерации проголосовали за спикера Самарской Губернской думы Виктора Сазонова. Он – мастер спорта по легкой атлетике. При поддержке и по инициативе Виктора Сазонова в области проводятся ряд соревнований: легкоатлетическая эстафета, соревнования по баскетболу среди юношей, спартакиада депутатов представительных органов власти, пишет SAMRU.ru.
Напомним, ранее федерацию баскетбола области возглавлял бывший министр министр промышленности, энергетики и технологий региона Владислав Капустин. После отставки из правительства он переехал в Москву.
Александр Киров
Лента новостей
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
4.05 Общество
Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day
3.05 Культура
Международный день джаза 2026 завершился грандиозным концертом звезд мирового уровня в Чикаго
