Главная > Правопорядок
Следственный комитет опроверг слухи, появившиеся вокруг дела Александра Душкова
9 ноября 2012, 14:32
Правопорядок
На сайте Следственного управления СК РФ по Самарской области появилась информация о несоответствии действительности слухов по деу Александра Душкова.
8 ноября в газете «Самарское обозрение», а затем и в других средствах массовой информации появились публикации о том, что в октябре 2012 года в поселке Преображенка Самарской области, на свалке был обнаружен расчлененный труп мужчины, ДНК которого сравнивают с ДНК без вести пропавшего генерального директора ГК «ЭкоВоз». Данная информация основана на слухах и не соответствует действительности, сообщает пресс-служба ведомства.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
