Главная > Спорт
«Ладья» готовится к играм МХЛ
23 июля 2009, 11:37
Спорт
На льду дворца спорта «Волгарь» начались тренировки тольяттинской молодежной команды.
Хоккейная команда «Ладья» в эти дни готовится к предстоящему чемпионату молодежной хоккейной лиги. Тренировки проходят на льду дворца спорта «Волгарь», где тольяттинцы в предстоящем сезоне будут проводить свои домашние матчи. В составе «Ладьи» к сезону готовятся 35 игроков.
Свои первые матчи тольяттинская «молодежка» проведет на турнире в Альметьевске с 9 по 14 августа. Помимо хозяев площадки – команды «Нефтяник-2» – на лед против тольяттинцев выйдут уфимский «Толпар», ХК «Челны» и нижнекамский «Реактор».
газета Тольяттинский Навигатор
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
