Главная > Происшествия
Самарская область: стоматолог попался на взятке
28 ноября 2012, 11:24
Происшествия
Стоматолог ФКЛПУ ОСБ ГУФСИН России по Самарской области взял деньги у родственников осужденного.
По информации следственного комитета Самарской области, оперативные подразделения ГУФСИН совместно с правоохранительными органами задержали врача-стоматолога, работающего в системе Главного Управления Федеральной службы исполнения наказаний. В результате следственных действий выяснилось, что врач получил 20 тысяч рублей от родственника одного из осужденных за предоставление незаконных больничных листов подопечным лечебного учреждения. В настоящий момент, расследование уголовного дела еще не завершено.
Сергей Казаков
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
