Главная > Спидвей Спорт
«Мега-Лада» – чемпион!
1 марта 2010, 06:31
Спорт
27 и 28 февраля в Уфе прошли заключительные этапы командного чемпионата России по мотогонкам на льду в суперлиге.
Уверенную победу в котором одержали гонщики тольяттинской «Мега-Лады». Серебро у уфимского клуба имени Г. Кадырова «Башкортостан». Еще одна башкирская команда «Каустик» из Стерлитамака с 18 очками стала бронзовым призером чемпионата.
Полина Никитина
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
