Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика
LADA Granta в новой «обувке»
24 января 2013, 16:24
Экономика
Как сообщил пресс-центр АВТОВАЗа, 23 января завод начал производство товарной партии автомобилей LADA Granta с АКПП с 15-дюймовыми легкосплавными дисками колес.
Чтобы «обуть» LADA Granta в 15-дюймовые диски, была модернизирована задняя ступица – чтобы более крупное колесо не «контактировало» с кузовом при предельных ходах подвески. 15-дюймовые колеса способствуют повышению управляемости и проходимости автомобиля и, конечно, улучшают внешний вид.
Рекомендованная розничная цена LADA Granta с АКПП в новой версии – 411 600 рублей. АВТОВАЗ планирует в будущем ставить 15-дюймовые колеса также на другие «люксовые» LADA Granta.
Виталий Спирин
Лента новостей
28.07 Культура
Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой
24.07 Культура
Ростов удивляет талантами: выпускник кафедры прикладной математики РИНХа Алексей Батищев выпустил уникальную книгу с научным подходом к религии и философии
23.07 Экономика
TY Cosmetic представит флагманскую линейку косметической продукции на выставке InterCHARM Moscow 2026
