Главная > Общество
Тольятти завладела «Камелия»
28 января 2013, 14:44
Общество
Гигантский скандинавский антициклон «Камелия» в ближайшее время сохранит свое влияние на территории Тольятти.
В связи с этим, всю неделю в городе будет держаться морозная погода. По словам заместителя директора Тольяттинской гидрометобсерватории Надежды Карпасовой, днем температура воздуха может опускаться до отметки -14 градусов, ночью – до 22 мороза, преимущественно без осадков. Сегодня также осадков не предвидится, ветер будет южным 5 – 10 м/с, температура -15 -13 градусов по Цельсию. На дорогах гололедица. Отметим, что всего два дня назад «Камелия» заморозила Беларусь, а неделю назад – Воронеж.
Сергей Казаков
Лента новостей
13.05 Экономика
Межплеменной совет по лесному хозяйству: «Никакого облегчения для коренных народов в сфере управления лесными ресурсами»
9.05 Спорт
Philadelphia Soccer 2026 открывает аккредитацию СМИ и регистрацию болельщиков на фестиваль FIFA Fan Festival Philadelphia
9.05 Общество
Шоу, которое проверит всё: на экраны выходит проект, разоблачающий популярные мифы и «истины»
