Главная > Политика
Николай Меркушкин встретится с главой федерального Агентства стратегических инициатив
20 марта 2013, 08:50
Политика
В среду, 20 марта, губернатор Самарской области Николай Меркушкин проведет рабочую встречу с генеральным директором автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) Андреем Никитиным.
Ожидается, что глава региона и руководитель АСИ подпишут соглашение о сотрудничестве между правительством Самарской области и агентством. АСИ будет способствовать улучшению инвестиционного климата в регионе, поддержке предпринимателей и молодых профессионалов.
Виталий Спирин
Лента новостей
14.05 Спорт
BingX назначает чемпиона мира Энцо Фернандеса глобальным амбассадором в преддверии Чемпионата мира FIFA 2026
13.05 Экономика
Межплеменной совет по лесному хозяйству: «Никакого облегчения для коренных народов в сфере управления лесными ресурсами»
9.05 Спорт
Philadelphia Soccer 2026 открывает аккредитацию СМИ и регистрацию болельщиков на фестиваль FIFA Fan Festival Philadelphia
