Главная > Образование
Только что, в 18 часов по тольяттинскому времени, закончен прием оригиналов документов от поступающих в вузы
3 августа 2009, 13:11
Образование
В этом году приемная компания идет синхронно по всей стране. Во всех вузах 27 июля были объявлены первые списки рекомендованных к зачислению. И до 3 августа все абитуриенты должны были сделать выбор, где учится. Конечно, если тебе повезло, и ты оказался в первых списках.
Впервые в этом году массовой стала практика подачи копий документов сразу в несколько вузов. Поэтому у бывших школяров действительно была возможность выбирать. По этой же причине во многих вузах оказался завышенный конкурс.
Но сегодня все определяется в первом приближении. Те абитуриенты, кто не предоставил оригиналы документов, считаются отказавшимися от зачисления. А на освободившиеся таким образом места будут попадать поступающие по вторым спискам.
Ирина Хавронич
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
