Главная > Экономика
Россия начала государственную закупочную интервенцию
4 июня 2013, 11:37
Экономика
Минсельхоз России определил предельный уровень минимальных цен на зерно урожая 2013 года при проведении государственных закупок в 2013 — 2014 годах.
В частности, минимальная цена на мягкую продовольственную пшеницу третьего класса по субъектам РФ, входящим в состав Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов составит 6550 рублей за тонну.
Продовольственная рожь группы «А» по всем субъектам РФ будет закупаться по цене 4950 рублей за тонну, ячмень фуражный — 5050 рублей за тонну, зерно кукурузы третьего класса — 5600 рублей за тонну. Эти цены будут действовать до 1 июля 2014 года.
Сергей Казаков
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
3.08 Общество
357 миллионов мнений горожан собрали с помощью платформы «Активный гражданин» за 12 лет
