Главная > Образование
Абитуриенты будут проходить медкомиссию
23 августа 2013, 15:59
Образование
С 1 сентября 2013 года вступит в силу перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие будут проходить обязательные предварительные медицинские осмотры.
Федеральным законодательством в этот перечень включены наименования специальностей среднего профессионального образования, высшего образования и направлений подготовки высшего образования.
В частности, образование и педагогика, музыкальное образование, физическая культура, здравоохранение, парикмахерское искусство, фармация, ветеринария, а также архитектура и строительство.
Сергей Казаков
Лента новостей
6.05 Культура
В ARTPLAY стартовал арт-проект «Запринтовано»: архитектурные тюльпаны проявляются на фасадах Центра дизайна
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
4.05 Общество
Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day
