Главная > Общество
Из Самары вылетел борт МЧС с гуманитарным грузом для Дальнего Востока
27 августа 2013, 12:56
Общество

Из аэропорта «Курумоч» вылетел борт МЧС с имуществом 1001 Спасательного центра МЧС России для Амурской области, пострадавшей от паводка.
Самолетом ИЛ-76 МЧС России в Амурскую область направлено почти 3 тонны груза, в который вошли: армейские палатки, мотопомпы, бензорезы, бензопилы, осветительные установки, шанцевый инструмент, вещевое имущество. Все это необходимо для более качественного проведения спасательно-восстановительных работ в пострадавших регионах Дальнего Востока, сообщает сайт ГУ МЧС России по Самарской области.
В настоящее время в Амурской области, в составе группировки сил МЧС России, продолжает работать сводный отряд 1001 Спасательного центра МЧС России, в количестве 75 человек.
Александр Киров
Лента новостей
7.08 Спорт
Haier становится партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
