Главная > Малый бизнес Экономика
Тольятти: на поддержку предпринимательства денег нет
3 сентября 2013, 12:58
Экономика
Долгосрочная целевая программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Тольятти на 2010-2015 годы» сокращена в 13 раз.
Общая сумма финансирования программы из федерального, регионального, муниципального бюджетов и внебюджетных источников вместо планируемых ранее 13,8 млрд. рублей составит чуть больше 1 млрд. рублей. В том числе, в 2014 году на цели программы будет выделено 13 млн. рублей, в 2015 году – 13,6 млн. рублей. Напомним, ранее планировалось за счет поступаемых средств создать в Тольятти около 1500 новых ИП и более 8 тысяч новых рабочих мест.
Владимир Мишанин
Лента новостей
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
15.06 Спорт
Hisense отмечает старт чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026 инновациями в области технологий RGB MiniLED
12.06 Экономика
Директор по инвестициям E Fund HK, Global Equity Джефф Ли (Jeff Li) выделяет «три фундаментальных сдвига» на конференции Bloomberg Invest Hong Kong 2026
12.06 Экономика
Губернатор Воронежской области Александр Гусев оценил потенциал развития индустриального парка «Перспектива»
