Главная > ЖКХ
В Тольятти начинают включать отопление
25 сентября 2013, 11:24
ЖКХ

Накануне подписано распоряжение о пуске тепла с 26 сентября в детские сады, лечебные учреждения и школы исходя из поступивших заявок от потребителей на основании решений на отпуск тепловой энергии от энергоснабжающих организаций.
Руководителям теплоэнергетических предприятий рекомендовано осуществлять подачу тепла на вышеуказанные объекты на основании разрешений с учетом готовности потребителей к приему теплоносителя.
Что касается подачи тепла на жилой фонд, в организации и предприятия, то для пуска тепла требуется, чтобы среднесуточная температура воздуха не превышала 8 градусов в течение пяти дней.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
