Главная > Культура
Тольяттинский театр стал лауреатом «Кубка Астраханского Лотоса-2013»
9 октября 2013, 14:49
Культура
Международный конкурс-фестиваль «Кубок Астраханского Лотоса-2013» проходил в Астрахани с 18 по 21 сентября.
В Кубке приняли участие хореографические коллективы, солисты, дуэты, а также коллективы малых форм. Возраст участников от 6 до 25 лет. Конкурс проводился по 5 номинациям: «Классический танец», «Народный танец», «Эстрадный танец», «Современный танец», «Стилизация народного танца». В состав жюри вошли ведущие специалисты России в области хореографии. Образцовый шоу-театр «Колибри» Дворца детского и юношеского творчества г.о. Тольятти стал лауреатом I степени в номинации «Современный танец» (возраст участников 9-12 лет) и лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец» (9-12 лет).
Иван Чечушкин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
