Главная > Общество
Жители Самарской области стали меньше пить алкоголя
4 февраля 2014, 11:56
Общество
Жители Самарской области за весь 2013 год употребили на 1,2 миллиона литров алкоголя меньше по сравнению с 2012 годом.
За год было выпили водки на 3,6 миллиона литров меньше, потребление же пива уменьшилось почти на 14 миллионов литров, пишет «РИА Новости».
Самыми популярными напитками стали шампанское и игристые вина, потребление которых в 2013-м увеличилось на пять миллионов литров.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
