Главная > Статьи партнёров

Дизельные генераторы на шасси – лучший вариант в сложных условиях

4 апреля, 15:17 Статьи партнёров

Электроэнергия – настолько привычное явление для большинства людей, что практически никто не задумывается о ее источнике. Более того, в случае ее отсутствие жизнь буквально останавливается.

Особенно важно это для современного города, его жителей и компаний. Так, например, мобильные дизельные генераторы на шасси помогут  предприятиям решить проблему отсутствия энергоснабжения. Это достаточно практичное решение для предприятий с некритичным сроком простоя.

Кому подойдут мобильные дизельные генераторы?

В условиях современного города генераторы необходимы практически всем компаниям. Например, если отключение электроэнергии застигнет банк в самом разгаре рабочего дня, то это фактически заморозит всю работу предприятия. Эти устройства могут использовать различные государственные и коммерческие предприятия и учреждения, как больницы, службы скорой помощи, родильные дома, перерабатывающие компании, компании, связанные с печатной продукцией, крупные и небольшие магазины.

Без таких устройств не обойдутся предприятия, вынужденные постоянно перемещаться. Это сфера строительства, коммунальная отрасль, аварийно-спасательные службы, сельское хозяйство.

Если время простоя у компании позволяет, а специального места для размещения стационарного устройства нет, то оптимальным вариантом станет заказ дизельного генератора на шасси. Он обладает возможностью регулировать высоту дышла, что позволяет использовать разные типы авто.

Преимущества генераторов на шасси

Основными плюсами мобильных агрегатов является удобство в транспортировке и установки. Устройства на шасси не требуют фундамента или специальной площадки. Кроме того, для их использования нужно намного меньше согласований в органах контроля, чем при использовании стационарных генераторов. Достаточно лишь зарегистрировать прицеп в ГИБДД. Генераторы на шасси чрезвычайно удобны в ремонте и в обслуживании.

Для офисных компаний мобильные дизельные электростанции в кожухе станут отличным вариантом. Такие приборы идеально подходят помещениям, где есть ограничения по уровню шума. Помимо защиты от шума, кожух обеспечивает защиту от отрицательного атмосферного влияния. Генератор можно использовать при любой погоде в любом климате.

Такие приборы также подходят для помещений, которые ограничены в свободном пространстве. Они позволяют сэкономить место. Некоторые модели оснащены дополнительным оборудованием, однако вопросы комплектации следует уточнять в компании, где приобретается устройство.

Теги