Главная > Общество
Жигулевская ГЭС начнет открывать затворы водосливной плотины
8 апреля 2014, 13:44
Общество
В департаменте общественной безопасности мэрии сообщили, что с 9 апреля Жигулевская ГЭС будет проводить открытие затворов водосливной плотины.
Также в ведомстве обращают внимание граждан, что основными причинами возникновения несчастных случаев на воде и льду в период паводка являются: нарушение правил поведения на льду и несоблюдение мер личной безопасности на водных объектах.
При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения 112 (все операторы сотовой связи) или диспетчеру муниципальной ЕДДС г.о. Тольятти по телефонам: 31-75-23, 31-75-40.
Александр Киров
Лента новостей
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
4.05 Общество
Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day
3.05 Культура
Международный день джаза 2026 завершился грандиозным концертом звезд мирового уровня в Чикаго
