Главная > Общество
Самарская область отправит в Крым паром
10 апреля 2014, 14:16
Общество
Общественные организации Самарской области выступили с инициативой направить в Керченский пролив паром для перевозки людей и транспортировки грузов.
«В Крыму острым остается вопрос с перевозками людей и транспортировкой грузов в Керченском проливе, люди могут ожидать переправы по 16-20 часов. Учитывая, что число желающих попасть на полуостров будет только расти, ситуация требует скорейшего разрешения», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное отделение партии «Единая Россия».
Отмечается, что судно «СП-103» способно взять в рейс 350 человек или 40 автомобилей.
Отправка парома запланирована на вторую половину мая.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
