Главная > Правопорядок
Завотделением тольяттинского медучреждения попалась на взятке
25 апреля 2014, 14:58
Правопорядок
Из материалов, собранных полицией, следует, что 6 декабря 2013 года заведующая отделением одного из учреждений здравоохранения, получила 27 500 рублей от двух посредников.
По данным оперативников, за эти деньги работник медучреждения должна была оформить личные медицинские книжки в количестве 11 штук без посещения гражданами предусмотренных занятий и сдачи зачетов.
Факт получения незаконного денежного вознаграждения задокументировали сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Тольятти. 23 апреля по данному факту принято процессуальное решение. Офицеры полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Александр Киров
Лента новостей
9.06 Общество
Ольга Чечулина: Союз пиарщиков России объединил бизнес, медиа и власть для поиска антикризисных решений
9.06 Спорт
Segway Powersports демонстрирует возможности AT10 на Red Bull Erzbergrodeo 2026, одной из самых сложных внедорожных гонок в мире
8.06 Спорт
Segway Powersports возрождает Quad Challenge на Red Bull Erzbergrodeo, поддерживая рост европейской гоночной культуры квадроциклов
7.06 Политика
Владислав Даванков предложил сделать обжалование штрафов таким же простым, как их оплату
