Главная > Культура
Тольятти: в театре «Колесо» премьера
22 ноября 2010, 09:34
Культура
24 и 25 ноября на Малой сцене театра «Колесо» состоится премьера музыкального спектакля «Любовь, любовь, любовь…» по одноактным пьесам А. Чехова «Медведь» и «Предложение» в постановке народной артистки России Натальи Дроздовой.
Это новая версия спектакля, который уже был поставлен народным артистом РСФСР Глебом ДРОЗДОВЫМ с выпускниками своего студенческого театрального курса в 1993 году. От старого спектакля сохранится музыкальное оформление и общая постановочная линия, но по сути – это новый спектакль с участием молодых актеров театра «Колесо», многие из которых уже ученики Натальи Дроздовой.
Виталий Спирин
Лента новостей
2.03 Экономика
Спортсмены из Швеции и Нидерландов завоевали медали на Olympic Winter Games Milano Cortina 2026, а амбассадор команды Team TCL стоит на пьедестале почета
2.03 Общество
Владислав Даванков выступил за создание единого номера экстренной психологической помощи
26.02 Общество
В «Деловой России» обсудили устойчивость рынка такси накануне введения требований локализации
24.02 Культура
Лара Фабиан выступила на концерте ко Дню святого Валентина в Rixos Radamis Sharm El Sheikh
