Главная > Политика
Губернатор: «В регионе налаживается взаимопонимание власти и людей»
13 мая, 16:18
Политика
В ходе интервью телеканалу «Губерния» губернатор Самарской области Николай Меркушкин подчеркнул, что позитивные изменения в регионе происходят, но не так быстро, как ему хотелось бы.
«За эти два года кое-что сделано, а в этом году еще много сделаем по городу, — сказал Николай Меркушкин. — Но говорить о том, что кардинально все изменилось, не могу. Переменами, которые происходят в городе, я пока недоволен».
Николай Меркушкин пояснил, что наибольший прогресс достигнут в деле налаживания взаимопонимания с людьми. «Вот этом вопросе, я думаю, в Самарской области изменилось больше всего, — сказал губернатор. — Отношения народа и власти — здесь у нас сдвигов значительно больше, чем в других областях нашей жизни».
Александр Киров
Лента новостей
23.12 Общество
В 2025 году премией «Врач с большой буквы» наградили лучших участковых врачей из 10 регионов
23.12 Экономика
Компания Shanghai Electric укрепляет энергетическое будущее Ирака за счет крупной модернизации мощностью 625 МВт
