Главная > Происшествия
На «Тольяттикаучуке» случилось происшествие
28 мая 2014, 13:32
Происшествия
28 мая в 8.15 на территории ООО «Тольяттикаучук» при проведении работ в период профилактического ремонта произошел хлопок на латексной емкости установки выделения бутадиенстирольного каучука.
Работы проводила подрядная организация ООО «НПО Руспром». Два работника подрядной организации пострадали. Оба пострадавших госпитализированы в городскую больницу с различными травмами.
Возгорания не зафиксировано, имеется частичное разрушение емкости. Ущерба окружающей среде не нанесено. Создана комиссия для проведения расследования.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
