Главная > Экономика
GM-АВТОВАЗ отправит сотрудников в трехнедельный отпуск
22 июля 2014, 14:11
Экономика
GM-АВТОВАЗ приостановит производство автомобилей на период традиционного корпоративного отпуска, который в этом году продлится с 28 июля до 17 августа. Об этом сообщает агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу.
Летние каникулы на GM-АВТОВАЗ продлятся с 28 июля по 17 августа включительно согласно производственному графику, утвержденному в 2013 году. Таким образом, синхронизируется плановая летняя остановка конвейера с ОАО «АВТОВАЗ», являющегося поставщиком машинокомплектов для Chevrolet Niva. Стоит отметить, что в предыдущие годы отпуск длился не более двух недель.
Александр Киров
Лента новостей
15.05 Экономика
Обновленное торговое приложение Vantage объединяет функции мониторинга активов и управления движением капитала
14.05 Культура
В Москве покажут «арт-аномалии» Горшкова — проект о сбоях городской среды и эстетике случайности
14.05 Спорт
BingX назначает чемпиона мира Энцо Фернандеса глобальным амбассадором в преддверии Чемпионата мира FIFA 2026
13.05 Экономика
Межплеменной совет по лесному хозяйству: «Никакого облегчения для коренных народов в сфере управления лесными ресурсами»
