Главная > Правопорядок
Сотрудники ГИБДД Тольятти выявляли нетрезвых водителей
18 августа 2014, 14:39
Правопорядок
16 августа сотрудники ГИБДД вновь провели спецмероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.
Мероприятие проводилось в Автозаводском районе на улице Спортивной с 18:00 до 22:00. В месте проведения мероприятия было выявлено 15 нарушений водителями, однако нетрезвых автовладельцев не оказалось.
Тем не менее, за выходные дни выявлено 7 водителей в состоянии опьянения, еще 12 отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
На сегодняшний день по вине водителей в состоянии опьянения произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли, 31 получили ранения.
Александр Киров
Лента новостей
15.05 Экономика
Обновленное торговое приложение Vantage объединяет функции мониторинга активов и управления движением капитала
14.05 Культура
В Москве покажут «арт-аномалии» Горшкова — проект о сбоях городской среды и эстетике случайности
14.05 Спорт
BingX назначает чемпиона мира Энцо Фернандеса глобальным амбассадором в преддверии Чемпионата мира FIFA 2026
