Главная > Рекомендуем Утилизация старых автомобилей Экономика
Продажи АВТОВАЗа обеспечивают три четверти программы утилизации
26 сентября 2014, 17:26
Экономика

9,2 тысячи автомобилей LADA реализовано по госпрограмме обновления автопарка по состоянию на 25 сентября, что составляет более 74 процентов всех утилизационных продаж.
Более чем за три недели действия госпрограммы свыше 8,5 тысячи машин АВТОВАЗа куплено со скидкой в 50 тысяч рублей – взамен сданных на утилизацию. Еще почти 700 автовладельцев приобрели «Ладу» по схеме “трейд-ин”, получив за это скидку в 40 тысяч рублей.
Суточная реализация автомобилей LADA по госпрограмме обновления автопарка продолжает ставить рекорды. 23 сентября АВТОВАЗ сообщил о своем рекорде утилизационных продаж в 1,1 тысячи машин, а 25 сентября этот показатель вырос почти до 1,3 тысячи.
Ирина Снегирева
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
