Главная > Спорт
«Лада» обыграла омский «Авангард»
7 октября 2014, 13:45
Спорт
Матч, прошедший в Тольятти, завершился со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).
Тольяттинская «Лада» победила омский «Авангард» в домашней встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав третью победу подряд. Матч, прошедший в Тольятти, завершился со счетом 3:1.
В составе хозяев шайбы забросили Денис Голубев (2-я минута) и Мартин Затевич (40, 60). У гостей отличился Денис Куляш (55).
В следующем туре «Лада» 9 октября встретится дома с «Ак Барсом». «Авангард» на следующий день примет на своей площадке новокузнецкий «Металлург», сообщает ИТАР-ТАСС.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
