Главная > Спорт
Спартакиада чиновников прошла в Тольятти
17 ноября 2014, 15:30
Спорт
Спартакиада органов местного самоуправления состоялась в Тольятти 16 ноября. ОМС были представлены только мэрией города.
В универсальном спортивном комплексе «Олимп» собрались участники восьми команд. Представители департаментов и руководства мэрии демонстрировали свою ловкость и силу в 5 видах спорта — беге, дартсе, мини-гольфе, прыжках через скакалку и прыжках в длину. По итогам Спартакиады первое место заняли специалисты департамента дорожного хозяйства, «серебро» у управления физкультуры и спорта, третье место завоевало руководство мэрии Тольятти.
Владимир Мишанин
Лента новостей
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
6.02 Спорт
Huawei налаживает партнерство с командой Элиуда Кипчоге для раскрытия новых возможностей в спорте
