Главная > Общество
Областных льготников обеспечат инсулином
4 декабря 2014, 14:15
Общество

Самарская область приобретет 1300 доз лекарства «Инсулин детемир» для бесплатного и льготного обеспечения нуждающихся жителей.
Закупку осуществляет региональное ГКУ «Самарафармация». Общая стоимость продукции составит около 2,7 млн. рублей. Поступать лекарство будет частями. Первый льготный «Инсулин детемир» будет доступен нуждающимся, начиная с марта 2015 года.
Владимир Мишанин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
