Главная > Экономика
Автобусные перевозки в губернии подорожают
10 декабря 2014, 15:11
Экономика

Правительство Самарской области повысило предельные максимальные уровни тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
Так, с 1 марта 2015 года 1 пассажирокилометр на пригородных сообщениях не должен стоить больше 1,8 рубля, что на 20 копеек выше максимального уровня 2014 года. На внутриобластных и межобластных маршрутах та же единица измерения перевозок подорожала на 13 копеек и составила 1,93 рубля. Причины изменения максимальных уровней тарифов очевидны — рост цен на горюче-смазочные материалы, дизтопливо, запчасти, колебание курса рубля и необходимость обновления парка подвижного состава.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
