Главная > Экономика
«Жигулевская долина» увеличила число резидентов
26 декабря 2014, 12:45
Экономика

Экспертный совет технопарка «Жигулевская долина» на очередном своем заседании одобрил получение статуса резидента 26 новыми компаниями.
«Жигулевская долина» продолжает наращивать темпы прироста заявок на присвоение статуса резидента. Положительная динамика наблюдается с 2011 года, когда на первом заседании экспертного совета было рассмотрено 7 проектов. В этот раз число заявок достигло 27. Один проект в этот раз отправлен на доработку и, возможно, будет представлен на следующем отборе. Таким образом, по итогам двенадцати заседаний экспертного совета технопарка «Жигулевская долина» для присвоения статуса резидента одобрено 143 проекта, инициаторами которых выступила 131 компания.
Александр Киров
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
