Главная > Происшествия
Тольяттинские водители стали чаще скрываться после ДТП
13 января 2015, 12:15
Происшествия
Количество дорожно-транспортных происшествий, виновники которых поспешили скрыться, в Тольятти в 2014 году выросло на 72 случая и составило 2 503 аварии. В 154 из них пострадали люди.
Подобный случай отмечен уже и в наступившем году. Так, в настоящее время инспекторы ГИБДД Тольятти разыскивают водителя, который 12 января в 17 часов на тротуаре в жилой зоне около дома № 10 по бульвару 50 лет Октября допустил наезд на 27-летнюю женщину, которая в результате этого получила ушиб колена и локтевого сустава.
Дорожные полицейские просят очевидцев не оставлять такие случаи без внимания и сообщать всю известную по ним информацию по телефонам 22-80-05, 93-60-60, 93-60-61 или 22-88-55 в любое время.
Александр Киров
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
