Главная > ЖКХ
Тольятти увеличил долги за тепло в два раза
2 февраля 2015, 10:15
ЖКХ

Управляющие компании и товарищества собственников жилья Тольятти за 2014 год на 112 процентов увеличили свою задолженность за полученное тепло. Об этом сообщил Самарский филиал ОАО «Волжская ТГК».
Лидером по неплатежам в Тольятти является ООО «Департамент ЖКХ», долги которого в прошлом году выросли почти в 4 раза – с 43,5 млн. рублей до 206,5 млн. рублей. 91,6 млн. рублей задолженности за тепло накопило и тольяттинское ООО «Управляющая компания №3».
По состоянию на 30 января 2015 года, неплатежи потребителей Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» и ОАО «Предприятие тепловых сетей» за тепловую энергию составили 5,2 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем долгов вырос на 40 процентов.
Александр Киров
Лента новостей
3.05 Культура
Международный день джаза 2026 завершился грандиозным концертом звезд мирового уровня в Чикаго
3.05 Общество
Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»
