Главная > Правопорядок
Общественный транспорт Тольятти возьмут под охрану
3 февраля, 12:15
Правопорядок

Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие №3 обеспечит охрану городского подвижного состава. На эти цели планируется выделить 3,6 млн. рублей.
Всего будет задействовано 5 круглосуточных постов на трех объектах. В частности, по адресу улица Громовой, 51, будут дежурить три охранника. На Комсомольской, 90, и Спортивной, 34, будет задействовано по одному посту. Контролировать обстановку на транспорте, а также обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность водителей, контролеров и пассажиров будут только лицензированные сотрудники с оружием.
Владимир Мишанин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
