Главная > Образование
Самарская область наградит талантливую молодежь
7 апреля, 10:15
Образование

Вручение дипломов лауреатам премии для поддержки талантливой молодежи по итогам реализации в 2014 году национального проекта «Образование» состоится сегодня в Самаре.
В прошлом году 119 учащихся Самарской области первенствовали и занимали призовые места в различных мероприятиях всех уровней. 29 человек победили на всероссийских и международных конкурсах и предметных олимпиадах. Еще 90 школьников и студентов региона стали призерами всероссийских и областных мероприятий.
В соответствии с Указом Президента России, победители национальных и призёры международных олимпиад и других конкурсов получат премии по 60 тысяч рублей. Для отличившихся на региональных и российских мероприятиях предусмотрено по 30 тысяч рублей.
Александр Киров
Лента новостей
22.04 Культура
Оригинальный балет «Вин Чун» из Шэньчжэня выступит на гастролях в России с 25 апреля по 1 мая
22.04 Политика
В Цюйчжоу состоялось мероприятие по культурному обмену между Китаем и США «Увидимся в Цюйчжоу»
21.04 Общество
LUXSHARE-ICT укрепляет вовлеченность сообщества с помощью значимых волонтерских инициатив
21.04 Политика
CGTN: Дипломатия на уровне глав государств способствует укреплению дружбы между Китаем и Камбоджей
19.04 Спорт
Bitget представила новую рекламу с участием звезды ФК «Барселона» Рафиньи в поддержку умных крипторешений