Главная > Общество
Тольятти предложил речникам привозить туристов
23 апреля 2015, 11:45
Общество

Тольятти рассчитывает на увеличение посещений туристами, путешествующими водным путем. Об этом сообщили представители мэрии и туриндустрии города на совещании, где обсуждалась предстоящая навигация.
Надо сказать, что собиравшиеся в «Парк-Отеле» руководители российских круизных и судоходных компаний весьма скептически смотрят в предстоящий сезон из-за маловодья. Советник мэра Тольятти Алексей Востриков считает, что это не повод для переживаний, и туристический потенциал города его компенсирует. Чиновник призвал речников совершать как можно больше остановок в Автограде. Участники совещания предложили обсудить этот вопрос расширенным кругом в следующем году.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
